Maler des 20. Jahrhunderts
"stehender weiblicher Akt" Öl auf Karton ca. 25 x 20 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:46
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Nordwestpersische Galerie ca. 350 x 103 cm,
- Diamant Anhänger "Axt"
- Französische Miniaturvase, um 1900,
- Paar Vasen mit fliegenden Vögeln und Zweigen mit sitzenden Vögeln, Manufaktur: R. W. Martin and Brothers, London, Southall
- **/*/Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. Ausg. 1867/1990 u.a. Maler *,